
Избавьтесь от лишнего масла
Аэрогриль Deerma Air Fryer KZ100 позволяет придать привычным блюдам совсем новое звучание. Благодаря особой системе нагрева, все продукты, находящиеся в основной камере устройства, равномерно приготавливаются и приобретают хрустящую корочку без добавления масла и жира. Такой способ приготовления обеспечивает здоровый рацион с обилием не только полезной, но и весьма вкусной домашней пищи.
Сложные блюда без особых усилий
Теперь Вам не придется долго стоять у плиты и тщательно следить за степенью готовности блюда – новая аэрогриль от Xiaomi сделает все сама! Благодаря встроенному меню и продуманным режимам приготовления, Вы легко справитесь даже с самыми непростыми рецептами и сможете порадовать семью новыми кулинарными открытиями.


Здоровый способ приготовления пищи
Deerma Air Fryer KZ100 использует высокую температуру и непрерывно циркулирующий горячий воздух, который позволяет удалить излишки влаги и жира из продуктов, сохраняя все полезные свойства. Такой способ приготовления не требует добавления масла, что значительно снижает калорийность готового блюда и делает Ваш рацион более здоровым и сбалансированным.
Четкий сенсорный дисплей
Корпус устройства оснащен четким сенсорным дисплеем, который позволяет управлять аэрогрилем одним касанием пальца. На дисплее Вы также можете найти 8 встроенных режимов приготовления различных блюд и закусок, которые точно придутся по вкусу Вам и Вашей семье.


Специальный нагревательный элемент
Нагревательный элемент имеет форму спирали и позволяет моментально достичь необходимой температуры нагрева. Такой метод приготовления пищи, основанный на циркуляции горячего воздуха, обеспечивает равномерное приготовление всех ингредиентов блюда в собственном соку без добавления масла.
Нагрев во всех направлениях
Спиральный турбовентилятор мгновенно нагнетает тепло, исходящее от нагревательного элемента, через внутреннюю полость, тем самым образуя мощный поток воздуха во всех направлениях и обеспечивая равномерное приготовление с образованием вкусной хрустящей корочки.

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Основные | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Deerma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество программ | 8 |
| Максимальная температура, °C | 200 °C |
| Минимальная температура, °C | 80 °C |
| Модель | Air Fryer DEM-KZ100 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем чаши, л | 3 л |
| Размеры | 281×230×290 мм |
| Регулировка | времени, температуры |
| Управление со смартфона | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 36 355 ₸




