Аэрогриль Russell Hobbs 26500-56
У аэрогриля Russell Hobbs 26510-56 есть все необходимое для приготовления вкусных обедов без особых усилий. Используя её, вы можете полностью отказаться от масла или значительно уменьшить его количество, делая пищу максимально здоровой и полезной для вас и вашей семьи. Мясо и рыба, обжаренные горячим воздухом, также сохраняют свою естественную сочность и восхитительный вкус. Блюда готовится быстро и легко, без суеты и беспорядка на кухне.
7 функций автоматического приготовления
Наслаждайтесь разнообразными блюдами благодаря 7 функциям приготовления: картофель фри, свинина, креветки, курица, рыба, стейк и запекание.
Интуитивно понятный сенсорный цифровой дисплей
Интуитивно понятный цифровой дисплей показывает время, температуру и способы приготовления, облегчая настройку и управление с помощью одного касания. Для очистки просто протрите его влажной тканью.
Точный контроль температуры (до 200°C)
Готовите ли вы нежного лосося или сытный стейк, благодаря точному контролю температуры до 200°C вы можете быть уверены, что ваши блюда будут приготовлены при правильной температуре.
Объем чаши 5 литров
Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать 600 г продуктов. Вмещает максимум 2,1 кг картофеля.
Детали можно мыть в посудомоечной машине
Съемную чашу и пластину для приготовления как во фритюре, безопасно мыть в посудомоечной машине. Протестировано на 100 циклах мытья в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Дисплей | Да |
| Код производителя | 26500-56 |
| Количество программ | 7 |
| Комплектация | Аэрогриль, решётка, документация |
| Максимальная температура, °C | 200 °C |
| Минимальная температура, °C | 80 °C |
| Модель | Satisfry Small Air Fryer |
| Мощность | 1100 Вт |
| Объем чаши, л | 1.8 литра |
| Размеры | 280 x 215 x 215 мм |
| Регулировка | времени, температуры |
| Управление со смартфона | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 38 912 ₸




