Аэрогриль REDMOND AG1902
Аэрогриль 3 в 1 с функциями гриля, духовки и фритюрницы. Подходит для запекания хрустящего картофеля фри, морепродуктов, выпечки и других блюд — у него 7 автоматических программ. Приготовление происходит при помощи конвекции Turbo Cycle: потоки раскаленного воздуха обдувают продукт. Антипригарное покрытие не позволит ломтикам пригореть, а вы сможете готовить без лишнего жира.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 7 |
| Максимальная температура, °C | 200 °C |
| Минимальная температура, °C | 80 °C |
| Модель | AG1902 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем чаши, л | 3.1 л |
| Особенности, дополнительно | Программы приготовления: выпечка, картофель фри, курица, морепродукты, ребра, рыба, стейк |
| Размеры | 290 x 335 x 400 мм |
| Регулировка | времени, температуры |
| Управление со смартфона | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 80 435 ₸




