
ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ
В аэрогриле Easy Fry Compact с мощностью 1300 Вт даже сложные блюда готовятся на 39% быстрее¹. Воздух в аэрогриле циркулирует быстро и равномерно, прогревая продукт со всех сторон. В результате блюдо получается сочным внутри и с хрустящей корочкой.
ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
10 автопрограмм в меню, точная настройка времени и контроль за температурой делают управление комфортным и понятным.


ЛЁГКОСТЬ ОЧИСТКИ
Чашу и решетку аэрогриля легко мыть под водой или в посудомоечной машине.
ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ
Благодаря циркуляции горячего воздуха блюда в аэрогриле готовятся с минимальным добавлением масла или без него, что позволяет сохранить полезные свойства продуктов и снизить содержание жира.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Дисплей | Да |
| Код производителя | 1300 Вт |
| Количество программ | 10 |
| Максимальная температура, °C | 200 °C |
| Минимальная температура, °C | 70 °C |
| Модель | EY145810 |
| Объем чаши, л | 3 л |
| Размеры | 30.80 x 30.80 x 34.30 см |
| Регулировка | времени, температуры |
| Управление со смартфона | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 99 169 ₸





