Аэрофритюрница Deerma Air Fryer DEM-KZ130W предназначена для готовки разнообразных блюд без добавления жира и масла. Вместительный контейнер в сочетании с уникальной нагревательной системой обеспечивает поддержание постоянной температуры в процессе приготовления блюд, а также циркуляцию воздуха.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Основные | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Deerma |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество программ | 6 |
| Максимальная температура, °C | 200 °C |
| Минимальная температура, °C | 75 °C |
| Модель | DEM-KZ130W |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объем чаши, л | 5.5 л |
| Размеры | 40 x 36 x 30 см |
| Регулировка | времени, температуры |
| Управление со смартфона | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 48 488 ₸




