Блендер погружной Scarlett SC-HB42M33
Погружной блендер Scarlett SC-HB42M33 многофункционален и прост в обращении. Он поможет вам быстро и качественно приготовить множество самых разнообразных и сложных блюд – супов, пюре, рагу, запеканок, салатов, коктейлей. В наборе венчик для взбивания, мини-измельчитель, и даже специальная насадка для приготовления картофельного пюре. Точно соблюдать пропорции при приготовлении вам поможет мерный стакан на 0.6 л. Мотор оптимальной мощностью 700 Вт обеспечивает прибору стабильную работу и длительный срок эксплуатации. Вы можете выбрать 1 скорость для мягких и жидких ингридиентов и 2 скорость для твердых ингридиентов, таких как орехи или твердый сыр. Все погружные части и ножи блендера выполнены из долговечной нержавеющей стали марки STEEL PRO, которая отлично подходит для приготовления блюд любой температуры. Классический белый цвет прибора подчеркнут элегантными черными и хромовыми декоративными элементами.
| Характеристики погружного блендера | |
|---|---|
| Материал погружной части | металл |
| Основные | |
| Производитель | Scarlett |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество скоростей блендера | 2 |
| Комплектация блендера | венчик для взбивания, измельчитель, мерный стакан |
| Максимальная мощность (Вт) | 700 Вт |
| Материал корпуса блендера | пластик |
| Модель | SC-HB42M33 |
| Размеры | 230 x 240 x 115 мм |
| Тип техники | Блендеры погружные |
- Цена: 26 999 ₸











