Блендер Scarlett SC-HB42F39 погружного типа позволит вам быстро и легко приготовить коктейль, детское питание или суп-пюре. У блендера довольно мощный (750 Вт) двигатель, что обеспечивает возможность измельчения и перемешивания различных по консистенции продуктов, включая замороженные. Ножи металлического измельчителя, выполненные из стали Steel Pro, способны обрабатывать и холодные, и горячие ингредиенты. В зависимости от продуктов и необходимого конечного результата можно выбирать одну из 2-х представленных скоростей.
У блендера Scarlett SC-HB42F39 предусмотрен турборежим, благодаря которому можно готовить из нежных и мягких по консистенции продуктов воздушное пюре. Для комфортной работы с блендером в комплекте представлен венчик для взбивания, обеспечивающий приготовление воздушной яичной массы для омлета или теста для блинчиков. Еще в наборе имеется чаша-измельчитель на 600 мл, что позволит резать и перемешивать ингредиенты без разбрызгивания. Все насадки блендера выполнены из нержавеющего металла повышенной прочности.
У блендера Scarlett SC-HB42F39 предусмотрен турборежим, благодаря которому можно готовить из нежных и мягких по консистенции продуктов воздушное пюре. Для комфортной работы с блендером в комплекте представлен венчик для взбивания, обеспечивающий приготовление воздушной яичной массы для омлета или теста для блинчиков. Еще в наборе имеется чаша-измельчитель на 600 мл, что позволит резать и перемешивать ингредиенты без разбрызгивания. Все насадки блендера выполнены из нержавеющего металла повышенной прочности.
Характеристики
| Характеристики погружного блендера | |
|---|---|
| Материал погружной части | металл |
| Основные | |
| Производитель | Scarlett |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество скоростей блендера | 2 |
| Комплектация блендера | венчик для взбивания, измельчитель |
| Максимальная мощность (Вт) | 750 Вт |
| Материал корпуса блендера | пластик |
| Модель | SC-HB42F39 |
| Объем рабочей емкости (мл) | 600 мл |
| Размеры | 5 x 37 x 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 723 ₸





