Погружной блендер MOULINEX DD65CD32
Погружной кухонный блендер optichef: оптимальный процесс, идеальный результат
С погружным блендером Quickchef от Moulinex Вы получите невероятную производительность и полный контроль благодаря мотору мощностью 800 Вт и 20 скоростям работы, которые можно регулировать прямо в процессе использования устройства с помощью интуитивного и простого переключателя.Приготовить в блендере домашний майонез и множество других блюд легко и быстро благодаря удобным функциям и аксессуарам погружного блендера: специальная защита от брызг и нескользящая ручка повышают удобство в использовании, а уход за прибором становится легче – съемные части блендера можно мыть в посудомоечной машине.В комплект входят удобный мерный стакан объемом 800 мл, измельчитель объемом 500 мл для легкого измельчения разнообразных продуктов и венчик для блендера, позволяющий очень просто взбить ингредиенты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Тип прибора | Блендер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.817 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество скоростей блендера | 20 |
| Комплектация блендера | венчик для взбивания, измельчитель, мерный стакан |
| Максимальная мощность (Вт) | 800 Вт |
| Материал корпуса блендера | пластик |
| Материал погружной части | сталь |
| Модель | DD65CD32 |
| Объем рабочей емкости (мл) | 800 мл |
| Особые режимы блендера | турборежим |
| Размеры | 260 х 260 х 150 мм |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Серый |
- Цена: 46 273 ₸




