Блендер Scarlett SC-HB42F65 ‒ функциональный прибор, который содержит три насадки, чтобы вы могли выполнять весь спектр работ на кухне. При помощи венчика можно быстро взбить смесь для омлета, крем. Мини-измельчитель поможет в приготовлении разных блюд: измельчит овощи, мясо, орехи и другие продукты. Погружная часть в виде ножки измельчит продукты в пюре, позволит делать коктейли.
Мощность Scarlett SC-HB42F65 составляет 700 Вт, поэтому он справляется быстро с любой задачей. Металлические части насадок выполнены из нержавеющей стали, что делает их долговечными и обеспечивает легкость очистки. Для включения устройства с одной скоростью используется большая кнопка на ручке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество скоростей блендера | 1 |
| Комплектация | насадка-блендер, насадка-венчик, насадка-измельчитель |
| Комплектация блендера | венчик для взбивания, измельчитель |
| Максимальная мощность (Вт) | 700 Вт |
| Материал корпуса блендера | пластик |
| Материал погружной части | сталь |
| Модель | SC-HB42F65 |
| Объем рабочей емкости (мл) | 350 мл |
| Размеры | 4,5 х 35 х 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 836 ₸



