Блендер REDMOND BH402 – многофункциональный прибор, который поможет вам в приготовлении супа, коктейлей или соусов, сделает фарш из курицы и тесто для вафель. Вертикальная база для хранения вмещает блендер со всеми насадками, поэтому на кухне не будет беспорядка.
Блендер, миксер, измельчитель, приготовление пюре
Эта модель — универсальная. Вы экономите на миксере и кофемолке, но можете взбивать и перемалывать продукты благодаря 4 насадкам в комплекте. Венчик взобьет сливки и яичный белок. Блендер измельчит и смешает мягкие овощи и фрукты. Чаша для помола мелко порубит орехи, твердый сыр и сделает фарш, а специальная насадка-пресс сделает пышное пюре.
Система хранения блендера и насадок
Вертикальная база вмещает блендер и все насадки к нему. Поставьте ее на столешницу — и вам не придется постоянно доставать коробку с прибором, а потом убирать обратно. Венчик, блендер, чаша 500 мл и стакан 1000 мл расположены вокруг вертикальной стойки и занимают мало места на кухне.
Мощность 1800 Вт и двойная защита
Блендер не перегревается благодаря корпусу из металла, который отлично отводит тепло. 1800 Вт — максимальная мощность для блендера, поэтому он измельчит даже мясо птицы, кофейные зерна, сахар или приправы. Если перегрузить прибор, он сразу отключится, поэтому работать с ним безопасно.
Приготовление пюре
Насадка-картофеледавилка имеет пластиковый нож и вращается медленнее, чем корпус, поэтому перемешивает пюре аккуратно и качественно. Отварной картофель или цветная капуста — овощи толкутся и продавливаются через отверстия в насадке. Так пюре становится пышным и воздушным, а не вязким.
Объемный стакан с крышкой
Емкость объемом 1 литр позволит легко приготовить за раз 3–4 порции напитка. Стакан легко мыть под краном или в посудомоечной машине. Он прочный и сделан из пищевого пластика, безопасного для детей.
Малошумный мотор
Уровень шума блендера — всего 72 Дб, поэтому ни дети, ни домашние животные не испугаются. Это не громче, чем звук разговора. Аналогичные модели других производителей издают шум до 90 Дб, что ближе к громкости пылесоса.
Профессионал на вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество скоростей блендера | 6 |
| Комплектация блендера | венчик для взбивания, измельчитель, мерный стакан, насадка-пюре |
| Максимальная мощность (Вт) | 1800 Вт |
| Материал корпуса блендера | металл, пластик |
| Материал погружной части | сталь |
| Модель | BH402 |
| Объем рабочей емкости (мл) | 1000 мл |
| Особые режимы блендера | турборежим |
| Размеры | 68 × 413× 68 мм |
| Тип блендера | Погружной |
- Цена: 59 497 ₸




