Блендер Redmond BH-400 производит 15300 об/мин, что способствует тщательному измельчению и взбиванию ингредиентов. Погружная часть из нержавеющей стали не окисляется и не вступает в реакции с содержимым. Защитная технология приостанавливает работу прибора во избежание перегрузки и перегрева двигателя.
Блендер Redmond BH-400 комплектуется 4 насадками, в том числе для приготовления пюре. Мощность 1500 Вт позволяет устройству быстро справляться с поставленными задачами. Используя мерный стакан объемом 0.8 л, хозяйки не ошибутся с количеством ингредиентов. Активация турборежима и регулировка скоростей осуществляется при помощи кнопок, а также поворотного переключателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,4 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные цвета | Черный |
| Комплектация блендера | венчик для взбивания, измельчитель, мерный стакан, насадка-пюре |
| Максимальная мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Материал корпуса блендера | пластик |
| Материал погружной части | сталь |
| Модель | BH400 |
| Объем рабочей емкости (мл) | 500 мл |
| Особые режимы блендера | турборежим |
| Размеры | 6.3 х 40,5 х 6,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 39 661 ₸




