Блендер REDMOND BH406 — многофункциональное устройство для готовки дома. Он оснащен комплектом из 10 насадок, в который входят большая и малая чаши для измельчения, стакан для смешивания. В прибор встроена защита от перегрева и перегрузок, а благодаря мощному двигателю он справится даже с измельчением куриного филе на фарш.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество скоростей блендера | 5 |
| Комплектация блендера | венчик для взбивания, измельчитель, мерный стакан, насадка-пюре |
| Максимальная мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Материал корпуса блендера | металл, пластик |
| Материал погружной части | сталь |
| Модель | BH406 |
| Объем рабочей емкости (мл) | 500 мл |
| Особые режимы блендера | турборежим |
| Размеры | 57 × 400 × 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91 455 ₸




