Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Тип прибора | Блендер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество скоростей блендера | 9 шт |
| Комплектация блендера | венчик для взбивания, измельчитель, мерный стакан, насадка-пюре |
| Максимальная мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Материал корпуса блендера | металл, пластик |
| Материал погружной части | сталь |
| Модель | BH404 |
| Объем рабочей емкости (мл) | 1000 мл |
| Размеры | 6.8 x 41.3 x 6.8 см |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Бордовый |
Информация для заказа
- Цена: 80 435 ₸








