Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Тип прибора | Блендер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные цвета | Серебристый |
| Количество скоростей блендера | 3 |
| Комплектация блендера | венчик для взбивания, измельчитель, мерный стакан |
| Максимальная мощность (Вт) | 1200 Вт |
| Материал корпуса блендера | металл, пластик |
| Материал погружной части | металл |
| Модель | RHB-2954 |
| Особые режимы блендера | турборежим |
| Размеры | 70x401x67 мм |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 31 947 ₸




