Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Тип прибора | Блендер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные цвета | Серебристый |
| Комплектация блендера | венчик для взбивания, измельчитель, насадка-пюре |
| Максимальная мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Материал корпуса блендера | металл |
| Материал погружной части | металл |
| Модель | BH420 |
| Особые режимы блендера | импульсный режим |
| Размеры | 5.8 x 39.8 x 6.5 см |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 44 069 ₸



