Блендер Xiaomi MLLJ001CM-1A
Это яркий и стильный помощник на вашей кухне. Благодаря 6 тонким лезвиям из нержавеющей стали и 5 скоростям работы он легко справляется с измельчением, перемешиванием и приготовлением коктейлей, супов и соусов. Вместительная ёмкость на 1750 мл Позволяет готовить большие порции за один раз. Блендер отличается стильным черным корпусом , удобством управления и высокой производительностью. Он идеально подходит для активного образа жизни, быстро перерабатывая ингредиенты до необходимой консистенции. Надежность, функциональность и эргономика делают этот прибор незаменимым на любой кухне!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код производителя | MLLJ001CM-1А |
| Количество скоростей блендера | 5 |
| Комплектация блендера | измельчитель |
| Максимальная мощность (Вт) | 600 Вт |
| Материал корпуса блендера | пластик |
| Материал погружной части | стекло |
| Модель | Blender |
| Объем рабочей емкости (мл) | 1750 мл |
| Размеры | 220 x 200 x 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 334 ₸




