- Мощность: 700 Вт
- Охлаждение: Вентилятор 120 мм
- Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4pin
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1931/02/01 00:00:00 |
| Вес | 1.74 кг |
| Входное напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 550 мм |
| Длина основного кабеля питания | 550 мм |
| Количество разъемов Floppy | Нет |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | Нет |
| Модель | VP-700 |
| Мощность | 700 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | 24 +4 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| Размеры | 150 x 140 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 34 065 ₸

![Блок питания ПК GameMax VP-700 [700 Вт, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 1](https://images.satu.kz/238620829_w640_h640_blok-pitaniya-pk.jpg)
![Блок питания ПК GameMax VP-700 [700 Вт, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 2](https://images.satu.kz/238620830_w40_h40_blok-pitaniya-pk.jpg)
![Блок питания ПК GameMax VP-700 [700 Вт, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 3](https://images.satu.kz/238620831_w40_h40_blok-pitaniya-pk.jpg)
![Блок питания ПК GameMax VP-700 [700 Вт, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 4](https://images.satu.kz/238620832_w40_h40_blok-pitaniya-pk.jpg)
![Блок питания ПК GameMax VP-700 [700 Вт, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 5](https://images.satu.kz/238620833_w40_h40_blok-pitaniya-pk.jpg)
![Блок питания ПК GameMax VP-700 [700 Вт, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 6](https://images.satu.kz/238620834_w40_h40_blok-pitaniya-pk.jpg)
![Блок питания ПК GameMax VP-700 [700 Вт, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 7](https://images.satu.kz/238620835_w40_h40_blok-pitaniya-pk.jpg)
![Блок питания ПК GameMax VP-700 [700 Вт, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU]](https://images.satu.kz/238620829_blok-pitaniya-pk.jpg)