- Мощность: 800 Вт
- Охлаждение: Вентилятор 120 мм
- Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4pin
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1931/02/01 00:00:00 |
| Вес | 1.8 кг |
| Входное напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 600 мм |
| Длина основного кабеля питания | 500 мм |
| Количество разъемов Floppy | Нет |
| Количество разъемов Molex | Нет |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | VP-800 |
| Мощность | 800 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | 24 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 35 840 ₸

![Блок питания ПК GameMax VP-800, [800 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 1](https://images.satu.kz/238620836_w640_h640_blok-pitaniya-pk.jpg)
![Блок питания ПК GameMax VP-800, [800 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 2](https://images.satu.kz/238620837_w40_h40_blok-pitaniya-pk.jpg)
![Блок питания ПК GameMax VP-800, [800 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 3](https://images.satu.kz/238620838_w40_h40_blok-pitaniya-pk.jpg)
![Блок питания ПК GameMax VP-800, [800 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 4](https://images.satu.kz/238620839_w40_h40_blok-pitaniya-pk.jpg)
![Блок питания ПК GameMax VP-800, [800 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU]](https://images.satu.kz/238620836_blok-pitaniya-pk.jpg)