Блок питания ASUS ROG-STRIX-550G [550 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, EPS12V]
![Блок питания ASUS ROG-STRIX-550G [550 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 2](https://images.satu.kz/238620841_w40_h40_blok-pitaniya-asus.jpg)
![Блок питания ASUS ROG-STRIX-550G [550 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 3](https://images.satu.kz/238620842_w40_h40_blok-pitaniya-asus.jpg)
ASUS ROG-STRIX-550G
Блоки питания серии ROG Strix сочетают в себе высокоэффективное охлаждение и компоненты премиум-класса. Эти устройства отличатся тихой работой и отличными характеристиками, что по достоинству оценят любители компьютерных игр. Качество охлаждения гарантируется за счет использования радиаторов ROG с большой площадью теплорассеивания, аналогичных тем, которые устанавливаются в блоках питания флагманской серии ROG Thor, а также вентиляторов Axial-tech, изначально созданных для видеокарт линейки NVIDIA RTX. В устройствах используются компоненты премиум-уровня: транзисторы с низким сопротивлением открытого канала и высококачественные японские конденсаторы. Результат – тихий блок питания с высоким КПД для создания игрового компьютера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | EPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/04/02 00:00:00 |
| Вес | 1.73 кг |
| Входное напряжение сети | 100 ~ 240 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 1000 мм |
| Длина основного кабеля питания | 610 мм |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | ROG-STRIX-550G |
| Мощность | 550 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 24 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 160 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 135 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 121 449 ₸

![Блок питания ASUS ROG-STRIX-550G [550 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 1](https://images.satu.kz/238620840_w640_h640_blok-pitaniya-asus.jpg)
![Блок питания ASUS ROG-STRIX-550G [550 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, EPS12V]](https://images.satu.kz/238620840_blok-pitaniya-asus.jpg)