Блок питания GameMax VP-600-RGB-M [VP-600-M-RGB v3] [600 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4
![Блок питания GameMax VP-600-RGB-M [VP-600-M-RGB v3] [600 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4, фото 2](https://images.satu.kz/238620847_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-600-RGB-M [VP-600-M-RGB v3] [600 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4, фото 3](https://images.satu.kz/238620848_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-600-RGB-M [VP-600-M-RGB v3] [600 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4, фото 4](https://images.satu.kz/238620849_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1931/02/01 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100 ~ 240 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | VP-600-RGB-M [VP-600-M-RGB v3] |
| Мощность | 600 Вт |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | полумодульный |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 36 889 ₸

![Блок питания GameMax VP-600-RGB-M [VP-600-M-RGB v3] [600 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4, фото 1](https://images.satu.kz/238620846_w640_h640_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-600-RGB-M [VP-600-M-RGB v3] [600 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4](https://images.satu.kz/238620846_blok-pitaniya-gamemax.jpg)