Блок питания GameMax VP-800-RGB-M v3 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU,


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1931/02/01 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100 ~ 240 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 600 мм |
| Длина основного кабеля питания | 500 мм |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | VP-800-RGB-M v3 |
| Мощность | 800 Вт |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 40 992 ₸


