Блок питания GameMax VP-700-RGB-M [700 Вт, 80 PLUS Standart, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]
![Блок питания GameMax VP-700-RGB-M [700 Вт, 80 PLUS Standart, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 2](https://images.satu.kz/238620854_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-700-RGB-M [700 Вт, 80 PLUS Standart, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 3](https://images.satu.kz/238620855_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
Блок питания серии GameMax VP Modular RGB это соотношение «цена / качество». 80 Plus кпд, поэтому пользуется большим спросом для геймерских сборок.
GameMax VP Range обладает отличным набором функций, которые делают его хорошим выбором для тех, кто ищут эффективный , надежный и недорогой источник питания .
Красивая подсветка системы и самого бп.
Умная система контроля температуры.
Невероятно тихое охлаждение.
Комбинированная вентиляция, для лучшего отвода тепла.
GameMax рекомендует и уверяет что это отличный выбор, и великолепная надежность.Полу модульный блок питания, улучшающий обдуваемость за счет малого количества (ненужных) кабелей
GameMax VP Range обладает отличным набором функций, которые делают его хорошим выбором для тех, кто ищут эффективный , надежный и недорогой источник питания .
Красивая подсветка системы и самого бп.
Умная система контроля температуры.
Невероятно тихое охлаждение.
Комбинированная вентиляция, для лучшего отвода тепла.
GameMax рекомендует и уверяет что это отличный выбор, и великолепная надежность.Полу модульный блок питания, улучшающий обдуваемость за счет малого количества (ненужных) кабелей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | EPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1931/02/01 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100-240 В 50/60Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 600 мм |
| Длина основного кабеля питания | 500 мм |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | VP-700-RGB-M |
| Мощность | 700 Вт |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | полумодульный |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 140 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 39 218 ₸

![Блок питания GameMax VP-700-RGB-M [700 Вт, 80 PLUS Standart, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 1](https://images.satu.kz/238620853_w640_h640_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-700-RGB-M [700 Вт, 80 PLUS Standart, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]](https://images.satu.kz/238620853_blok-pitaniya-gamemax.jpg)