Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1931/02/01 00:00:00 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 600 мм |
| Длина основного кабеля питания | 500 мм |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | HW700-NP |
| Мощность | 700 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 28 573 ₸

![Блок питания PCCooler HW700-NP, [700 Вт, 4x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 1](https://images.satu.kz/238620987_w640_h640_blok-pitaniya-pccooler.jpg)
![Блок питания PCCooler HW700-NP, [700 Вт, 4x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 2](https://images.satu.kz/238620988_w40_h40_blok-pitaniya-pccooler.jpg)
![Блок питания PCCooler HW700-NP, [700 Вт, 4x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 3](https://images.satu.kz/238620989_w40_h40_blok-pitaniya-pccooler.jpg)
![Блок питания PCCooler HW700-NP, [700 Вт, 4x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU]](https://images.satu.kz/238620987_blok-pitaniya-pccooler.jpg)