Блок питания GameMax VP-700-RGB v4 [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, ATX]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение сети | 100-240 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | VP-700-RGB v4 |
| Мощность | 700 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 33 818 ₸

![Блок питания GameMax VP-700-RGB v4 [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, ATX], фото 1](https://images.satu.kz/238620993_w640_h640_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-700-RGB v4 [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, ATX], фото 2](https://images.satu.kz/238620994_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-700-RGB v4 [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, ATX], фото 3](https://images.satu.kz/238620995_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-700-RGB v4 [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, ATX], фото 4](https://images.satu.kz/238620996_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-700-RGB v4 [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, ATX], фото 5](https://images.satu.kz/238620997_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-700-RGB v4 [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, ATX], фото 6](https://images.satu.kz/238620998_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-700-RGB v4 [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, ATX], фото 7](https://images.satu.kz/238620999_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-700-RGB v4 [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, ATX], фото 8](https://images.satu.kz/238621000_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-700-RGB v4 [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, ATX]](https://images.satu.kz/238620993_blok-pitaniya-gamemax.jpg)