Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100-240 В 50/60Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество разъемов Floppy | 2 |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Модель | CA-400LE |
| Мощность | 400 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Производитель | AiR-Cool |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | Нет |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Серый |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 496 ₸

![Блок Питания AiR-Cool CA-400LE [400 Вт, 2x SATA, Нет PCIe, 1x 4+4 pin CPU]](https://images.satu.kz/238621001_w640_h640_blok-pitaniya-air-cool.jpg)
![Блок Питания AiR-Cool CA-400LE [400 Вт, 2x SATA, Нет PCIe, 1x 4+4 pin CPU]](https://images.satu.kz/238621001_blok-pitaniya-air-cool.jpg)