Блок питания Cooler Master MWE 650 WHITE [MPE-6501-ACABW-EU] [650 Вт, 80 PLUS Standart, 6x SATA, 4x 6+2 pin
![Блок питания Cooler Master MWE 650 WHITE [MPE-6501-ACABW-EU] [650 Вт, 80 PLUS Standart, 6x SATA, 4x 6+2 pin, фото 2](https://images.satu.kz/238621003_w40_h40_blok-pitaniya-cooler.jpg)
CoolerMaster MWE 650 WHITE
Блок питания CoolerMaster MWE 650 WHITE, номинальная выходная мощность которого равна 650 Вт, способен обеспечить электропитание компонентов компьютера высокого класса. Вы сможете использовать мощный процессор, производительный видеоадаптер (или несколько видеоадаптеров), а также значительное количество плат расширения и накопителей. Форм-фактор устройства – ATX. Это значит, что блок питания обладает совместимостью с подавляющим большинством корпусов. Энергоэффективность модели превышает средний уровень: об этом свидетельствует соответствие источника питания сертификату 80 PLUS Standart.
Блок питания CoolerMaster MWE 650 WHITE рассчитан на работу в условиях наличия входного напряжения от 200 до 240 В. Охлаждение устройства осуществляет малошумный, но производительный вентилятор 120-миллиметрового форм-фактора. В комплект поставки входят крепежные винты, документация и сетевой кабель питания. Длина, ширина и высота корпуса блока питания равны 140, 150 и 86 мм соответственно. Это стандартные размеры для источников питания ATX.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1952/02/01 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 200-240 В |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество разъемов Floppy | Нет |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | MWE 650 WHITE - V2 (MPE-6501-ACABW) |
| Мощность | 650 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 50 235 ₸

![Блок питания Cooler Master MWE 650 WHITE [MPE-6501-ACABW-EU] [650 Вт, 80 PLUS Standart, 6x SATA, 4x 6+2 pin](https://images.satu.kz/238621002_w640_h640_blok-pitaniya-cooler.jpg)
![Блок питания Cooler Master MWE 650 WHITE [MPE-6501-ACABW-EU] [650 Вт, 80 PLUS Standart, 6x SATA, 4x 6+2 pin](https://images.satu.kz/238621002_blok-pitaniya-cooler.jpg)