Блок питания CoolerMaster MWE 550 WHITE [MPE-5501-ACABW-EU] [550 Вт, 80 PLUS Standart, 6x SATA, 2x 6+2 pin
CoolerMaster MWE 550 WHITE
Блок питания CoolerMaster MWE 550 WHITE относится к ATX-моделям и может использоваться в основе производительных сборок для дома и офиса. Номинальная мощность данной модели составляет 550 Вт, мощность по линии 12 В достигает 540 Вт, что обусловлено высокой эффективностью, подтвержденной сертификатом 80 PLUS Standard. Благодаря этому данная модель позволяет использовать производительные процессоры и графические ускорители.
Для основной подачи энергии блок питания CoolerMaster MWE 550 WHITE использует разъем (20+4)-pin. Подключение процессора осуществляется через 1 выход (4+4)-pin, а видеокарты — через 2 выхода (6+2)-pin. Также данная модель оснащена 6 разъемами для SATA-накопителей и 3 портами для Molex.
Блок питания CoolerMaster MWE 550 WHITE изготовлен с применением передовых технологий и высококачественных компонентов за счет чего отличается высокой надежностью и безопасностью. В модели реализована защита от перегрузки по мощности и напряжению, от короткого замыкания, а также от пониженного напряжения. Охлаждение осуществляется при помощи вентилятора на 120 мм. Блок питания поставляется вместе с крепежными винтами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1952/02/01 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 200 ~ 240 В |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | MWE 550 WHITE V2 |
| Мощность | 550 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 140 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 46 084 ₸

![Блок питания CoolerMaster MWE 550 WHITE [MPE-5501-ACABW-EU] [550 Вт, 80 PLUS Standart, 6x SATA, 2x 6+2 pin](https://images.satu.kz/238621004_w640_h640_blok-pitaniya-coolermaster.jpg)
![Блок питания CoolerMaster MWE 550 WHITE [MPE-5501-ACABW-EU] [550 Вт, 80 PLUS Standart, 6x SATA, 2x 6+2 pin](https://images.satu.kz/238621004_blok-pitaniya-coolermaster.jpg)