Блок питания Cooler Master MWE V2 750 WHITE, MPE-7501-ACABW-EU [750 Вт, 80 PLUS Standart, 6x SATA, 4x 6 pin


Блок питания CoolerMaster MWE 750 WHITE - V2 [MPE-7501-ACABW-EU] представляет собой производительное решение, выполненное в формате ATX. Номинальная мощность модели составляет 750 Вт, мощность по линии 12 В достигает 744 Вт, что обусловлено высоким КПД, подтвержденным сертификатом 80 PLUS Standard. За счет этого данная модель может использоваться в производительных игровых и рабочих системах, основанных на базе мощных процессоров и видеокарт.
Блок питания CoolerMaster MWE 750 WHITE - V2 [MPE-7501-ACABW-EU] использует для основной подачи энергии разъем (20+4)-pin. Подключение процессора может осуществляться как при помощи выхода 8-pin, так и при помощи (4+4)-pin. Для видеокарты предусмотрено 4 разъема (6+2)-pin. Также блок питания оснащен 6 портами для SATA-накопителей и 3 выходами Molex.
Блок питания CoolerMaster MWE 750 WHITE - V2 [MPE-7501-ACABW-EU] отличается не только своей мощностью и эффективностью, но и высокой надежностью. В модели предусмотрена защита от перегрузки по мощности и напряжению, от короткого замыкания, а также пониженного напряжения и перегрева. Для охлаждения используется вентилятор на 120 мм. Блок питания поставляется вместе с набором крепежных винтов и сетевым кабелем.
Блок питания CoolerMaster MWE 750 WHITE - V2 [MPE-7501-ACABW-EU] использует для основной подачи энергии разъем (20+4)-pin. Подключение процессора может осуществляться как при помощи выхода 8-pin, так и при помощи (4+4)-pin. Для видеокарты предусмотрено 4 разъема (6+2)-pin. Также блок питания оснащен 6 портами для SATA-накопителей и 3 выходами Molex.
Блок питания CoolerMaster MWE 750 WHITE - V2 [MPE-7501-ACABW-EU] отличается не только своей мощностью и эффективностью, но и высокой надежностью. В модели предусмотрена защита от перегрузки по мощности и напряжению, от короткого замыкания, а также пониженного напряжения и перегрева. Для охлаждения используется вентилятор на 120 мм. Блок питания поставляется вместе с набором крепежных винтов и сетевым кабелем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1952/02/01 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 200-240 В 50/60 Гц |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 550 мм |
| Длина основного кабеля питания | 500 мм |
| Количество разъемов Floppy | Нет |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | MWE V2 750 WHITE, MPE-7501-ACABW-EU |
| Мощность | 750 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20 + 4 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 140 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 55 310 ₸


