Блок питания PCCooler KF450, P3-F450-W1H [450 Вт, 80 PLUS Standart, 3+4 pinx SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/04/02 00:00:00 |
| Вес | 1.46 кг |
| Входное напряжение сети | 200-240 В |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 610 + 150 мм |
| Длина основного кабеля питания | 550 мм |
| Количество разъемов SATA | 3+4 pin |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | KF450, P3-F450-W1H |
| Мощность | 450 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Размеры | 150 х 140 х 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Система охлаждения | активная |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 24 114 ₸









