Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 3 |
| Вес | 2.38 кг |
| Входное напряжение сети | 100-240 В 50/60 Гц |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 650 мм |
| Длина основного кабеля питания | 610 мм |
| Количество разъемов Molex | 4 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | TUF-GAMING-750G |
| Мощность | 750W |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 150 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 135 х 135 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 3 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 118 903 ₸


