Блок питания Cooler Master Elite NEX W500 230V (MPW-5001-ACBW-BEU) [500 Вт, 80 PLUS Standard, 5x SATA, 2x 6+2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1941/02/01 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 200-240 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Модель | Elite NEX W500 230V (MPW-5001-ACBW-B / MPW-5001-ACBW-BEU) |
| Мощность | 500 Вт |
| Основной разъем питания | 24 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Размеры | 140 х 150 х 86 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 32 260 ₸







