Блок питания PCCooler YS1000 [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 12x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Вес | 3,38 кг |
| Входное напряжение сети | 100-240 В |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 700 мм |
| Длина основного кабеля питания | 610 мм |
| Количество разъемов SATA | 12 |
| Модель | YS1000 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 160 х 150 х 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 135 х 135 х 25 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 3 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 136 507 ₸

![Блок питания PCCooler YS1000 [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 12x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 1](https://images.satu.kz/238621244_w640_h640_blok-pitaniya-pccooler.jpg)
![Блок питания PCCooler YS1000 [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 12x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 2](https://images.satu.kz/238621245_w40_h40_blok-pitaniya-pccooler.jpg)
![Блок питания PCCooler YS1000 [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 12x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 3](https://images.satu.kz/238621246_w40_h40_blok-pitaniya-pccooler.jpg)
![Блок питания PCCooler YS1000 [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 12x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 4](https://images.satu.kz/238621247_w40_h40_blok-pitaniya-pccooler.jpg)
![Блок питания PCCooler YS1000 [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 12x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 5](https://images.satu.kz/238621248_w40_h40_blok-pitaniya-pccooler.jpg)
![Блок питания PCCooler YS1000 [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 12x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 6](https://images.satu.kz/238621249_w40_h40_blok-pitaniya-pccooler.jpg)
![Блок питания PCCooler YS1000 [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 12x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 7](https://images.satu.kz/238621250_w40_h40_blok-pitaniya-pccooler.jpg)
![Блок питания PCCooler YS1000 [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 12x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX]](https://images.satu.kz/238621244_blok-pitaniya-pccooler.jpg)