Блок питания PCCooler YN750 (P5-YN750-G1F) [750 Вт, 80 PLUS Gold, 3x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100 - 240 В |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 650 мм |
| Длина основного кабеля питания | 550 мм |
| Код производителя | P5-YN750-G1F |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | YN750 |
| Мощность | 750 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20 + 4 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 150 х 150 х 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 135 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 3 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 84 731 ₸









