Блок питания PCCooler YK550 (P5-YK550-B1FWBK1-EU) [550 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1953/02/01 00:00:00 |
| Вес | 1.6 кг |
| Входное напряжение сети | 100 ~ 240 В |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 63 + 15 см |
| Длина основного кабеля питания | 55 см |
| Код производителя | P5-YK550-B1FWBK1-EU |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | P5-YK550-B1F |
| Мощность | 550 Вт |
| Основной разъем питания | 20+4 |
| Размеры | 150 х 150 х 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 135 х 135 х 25 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 38 601 ₸







