Блок питания PCCooler YK850 [850 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 4x 6+2 pin, 1x 16 pin (12VHPWR) PCIe, 2x 4+4 pin

- В наличии
- Код: 18-00006010
62 145 ₸
Блок питания PCCooler YK850 [850 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 4x 6+2 pin, 1x 16 pin (12VHPWR) PCIe, 2x 4+4 pinВ наличии
62 145 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100 - 240 В |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 650 мм |
| Длина основного кабеля питания | 550 мм |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | YK850 |
| Мощность | 850 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20 + 4 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Размеры | 150 х 150 х 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 130 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 62 145 ₸
