Блок питания PCCooler YK1000 (P5-YK1000-B1H) [1000 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 4x 6+2 pin, 1x 16 pin
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100 - 240 В |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 650 мм |
| Длина основного кабеля питания | 550 мм |
| Код производителя | P5-YK1000-B1H |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | YK1000 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20 + 4 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Размеры | 150 х 150 х 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 130 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 68 208 ₸







