Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 200-240 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | CA400-LE NMD |
| Количество разъемов Floppy | 2 |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | 400W |
| Мощность | 400 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20 + 4 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Производитель | AiR-Cool |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 469 ₸

![Блок питания AiR-Cool 400W (CA400-LE NMD) [400 Вт, 2x SATA, ATX]](https://images.satu.kz/238621298_w640_h640_blok-pitaniya-air-cool.jpg)
![Блок питания AiR-Cool 400W (CA400-LE NMD) [400 Вт, 2x SATA, ATX]](https://images.satu.kz/238621298_blok-pitaniya-air-cool.jpg)