Блок питания Asus ROG STRIX 850W Platinum (ROG-STRIX-850P-GAMING) [850 Вт, 80 PLUS Platinum, 6x SATA, 3x 6+2
GaN МОП-транзистор
Блок питания ROG Strix Platinum оснащен инновационным GaN-MOSFET, обеспечивающим превосходную энергоэффективность до 30%, что снижает потери энергии. Кроме того, меньший размер GaN-MOSFET позволяет более организованно организовать внутреннюю компоновку блока питания. Эта оптимизированная конструкция обеспечивает место для более крупных радиаторов и улучшенную вентиляцию, что улучшает рассеивание тепла внутри блока питания.


Измерение напряжения "GPU-FIRST"
Активируйте функцию измерения напряжения «GPU-FIRST», подключив кабель IVS. Эта инновационная функция повышает стабильность напряжения до 45% даже во время требовательных игровых сеансов и разгона. Если вы предпочитаете традиционное измерение напряжения, ориентированное на процессор, просто отсоедините кабель IVS. Благодаря этой передовой технологии вы сможете насладиться плавным и стабильным игровым процессом.
Радиаторы ROG
Радиаторы ROG обеспечивают более низкие температуры, более длительный срок службы компонентов и более продолжительную работу при уровне шума 0 дБ.


Двойные шарикоподшипники вентилятора
Двойные шарикоподшипники обладают впечатляющим сроком службы — 80 000 часов, что вдвое превышает срок службы подшипников скольжения и даже превосходит срок службы гидродинамических подшипников. Они обеспечивают долговечное и надежное охлаждение с минимальным уровнем шума для серии ROG STRIX Platinum.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100 - 240 В |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 1000 мм |
| Длина основного кабеля питания | 610 мм |
| Код производителя | ROG-STRIX-850P-GAMING |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | ROG STRIX 850W Platinum |
| Мощность | 850 Вт |
| Основной разъем питания | 24pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 160 x 150 x 86 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 3 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 187 048 ₸








