Блок питания Lian Li EG0850 [850 Вт, 80 PLUS Platinum, 12x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, ATX]
![Блок питания Lian Li EG0850 [850 Вт, 80 PLUS Platinum, 12x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, ATX], фото 2](https://images.satu.kz/238621307_w40_h40_blok-pitaniya-lian.jpg)
![Блок питания Lian Li EG0850 [850 Вт, 80 PLUS Platinum, 12x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, ATX], фото 3](https://images.satu.kz/238621308_w40_h40_blok-pitaniya-lian.jpg)
![Блок питания Lian Li EG0850 [850 Вт, 80 PLUS Platinum, 12x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, ATX], фото 4](https://images.satu.kz/238621309_w40_h40_blok-pitaniya-lian.jpg)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 550 мм |
| Длина основного кабеля питания | 500 мм |
| Количество разъемов SATA | 12 |
| Модель | EG0850 |
| Мощность | 850 Вт |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 182 X 86 X 150 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 119 829 ₸

![Блок питания Lian Li EG0850 [850 Вт, 80 PLUS Platinum, 12x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, ATX], фото 1](https://images.satu.kz/238621306_w640_h640_blok-pitaniya-lian.jpg)
![Блок питания Lian Li EG0850 [850 Вт, 80 PLUS Platinum, 12x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, ATX]](https://images.satu.kz/238621306_blok-pitaniya-lian.jpg)