Блок питания Lian Li EG1000 BLACK 1000W (G9P.EG1000.BE00.EU) [1000 Вт, 80 PLUS Platinum, 12x SATA, 1x 6+2 pin
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 550 мм |
| Длина основного кабеля питания | 500 мм |
| Код производителя | G9P.EG1000.BE00.EU |
| Количество разъемов SATA | 12 |
| Модель | EG1000 BLACK 1000W |
| Мощность | 1000 Вт |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 182 X 86 X 150 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 152 089 ₸







