Блок питания Asus AP-850G [850 Вт, 80 PLUS Gold, 5x SATA, 3x 6+2 pin, 1x 16 pin (12VHPWR) PCIe, 2x 4+4 pin
Блок питания ASUS Prime 850W Gold
Обеспечивает эффективную и надежную подачу питания для универсальных ПК и игровых платформ.

Высочайшая производительность
Блоки питания серии ASUS Prime с сертификатом 80+ Gold, двумя шарикоподшипниками и 8-летней гарантией обеспечивают эффективную и надежную подачу питания для высокопроизводительных рабочих станций, универсальных ПК и игровых приставок.


Двойные шариковые подшипники вентилятора
Двойные шарикоподшипники могут похвастаться замечательным сроком службы в 80 000 часов, что вдвое дольше, чем у подшипников скольжения, и превосходит даже гидродинамические подшипники. Гарантируют долговечное, надежное охлаждение с минимальным шумом для серии ASUS Prime Gold.
Сертификация 80 Plus Gold
Блок питания ASUS Prime 850W Gold оснащен эффективными конденсаторами с низким ESR, что обеспечивает эффективную работу, что обеспечивает ему статус 80 PLUS Gold. Это означает, что он обеспечивает эффективность до 92%, что приводит к меньшему нагреву, снижению шума вентилятора и повышению надежности.


Совместимость с ATX 3.1
Появились последние обновления спецификаций питания. ATX 3.1 вводит более жесткие правила регулирования напряжения и тока для оборудования следующего поколения, и ASUS Prime 850W Gold идет впереди, полностью соответствуя требованиям. В комплект блока питания входит 16-контактный кабель PCIe, совместимый с графическими картами PCIe Gen 5.1, что обеспечивает широкие возможности.
Выбери свой стиль
Две стороны корпуса окрашены в белый цвет, а две стороны — в черный, что позволяет вам расположить блок питания в соответствии с предпочитаемым вами стилем сборки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 650 мм |
| Длина основного кабеля питания | 610 мм |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | AP-850G |
| Мощность | 750 Вт |
| Основной разъем питания | 24/20-pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 150 x 150 x 86 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 3 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 118 903 ₸








