Блок питания Asus PRIME-750B-BLACK [750 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 3 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX]
![Блок питания Asus PRIME-750B-BLACK [750 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 3 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 2](https://images.satu.kz/238621555_w40_h40_blok-pitaniya-asus.jpg)
![Блок питания Asus PRIME-750B-BLACK [750 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 3 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 3](https://images.satu.kz/238621556_w40_h40_blok-pitaniya-asus.jpg)
![Блок питания Asus PRIME-750B-BLACK [750 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 3 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 4](https://images.satu.kz/238621557_w40_h40_blok-pitaniya-asus.jpg)
Высочайшая производительность
Блоки питания серии ASUS Prime с сертификатом 80+ Bronze, двумя шарикоподшипниками, протравленными кабелями и 6-летней гарантией обеспечивают эффективную и долговечную подачу питания для надежной работы всей системы.


Двойные шариковые подшипники вентилятора
Двойные шарикоподшипники могут похвастаться длительным сроком службы до 80 000 часов, что вдвое дольше, чем у подшипников скольжения, и превосходит даже гидродинамические подшипники. Это означает долговечное, надежное охлаждение с минимальным шумом, если вы выбираете серию ASUS Prime Bronze.
Разъем питания процессора, удобный для самостоятельной сборки
Разработанный с особым зажимом между 4+4-контактными разъемами и уникальной цветовой схемой, этот кабель питания ЦП упрощает идентификацию кабеля во время установки. Интегрированный зажим помогает обеспечить надежное и легкое подключение к разъему питания ЦП материнской платы, оптимизируя процесс сборки и вселяя уверенность в настройке вашего ПК.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Входное напряжение сети | 100-240 В |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 800 мм |
| Длина основного кабеля питания | 600 мм |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | PRIME-750B-BLACK |
| Мощность | 750 Вт |
| Основной разъем питания | 20 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Размеры | 150 x 150 x 86 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 3 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 84 808 ₸

![Блок питания Asus PRIME-750B-BLACK [750 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 3 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 1](https://images.satu.kz/238621554_w640_h640_blok-pitaniya-asus.jpg)
![Блок питания Asus PRIME-750B-BLACK [750 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 3 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX]](https://images.satu.kz/238621554_blok-pitaniya-asus.jpg)