Блок питания Lian Li EG0850G BLACK (G9P.EG0850G.B000.EU) [850 Вт, 80 PLUS Gold, 12x SATA, 1x 6+2 pin, 1 x 16




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100-240 В |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 750 мм |
| Длина основного кабеля питания | 620 мм |
| Код производителя | G9P.EG0850G.B000.EU |
| Количество разъемов Molex | 4 |
| Количество разъемов SATA | 12 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | EG0850G BLACK |
| Мощность | 850 Вт |
| Основной разъем питания | 20/24 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1x 6+2 pin, 1 x 16 pin (12VHPWR) |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 94 018 ₸


