Блок питания Asus ROG Strix 1000W Platinum White Edition (ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE) [1000 Вт, 80 PLUS
ROG Strix 1000W Platinum White Edition
ROG Strix 1000W Platinum White Edition — это прохладный и тихий блок питания со стабильной подачей питания, разработанный для повышения эффективности с использованием GaN MOSFET и интеллектуального стабилизатора напряжения «GPU-FIRST» в ярком стиле.

Превосходная устойчивость.
Блок питания ROG Strix Platinum White Edition обеспечивает высочайшую производительность и непоколебимую стабильность, необходимые геймерам. Оснащен новым поколением GaN MOSFET для превосходной энергоэффективности. Датчик напряжения «GPU-FIRST» с запатентованным интеллектуальным стабилизатором напряжения обеспечивает стабильную подачу питания на видеокарту. Кроме того, он готов к новейшему оборудованию с соответствием ATX 3.1 и собственным разъемом 12 В-2x6. Блоки питания ROG Strix Platinum Series гарантируют, что ваша высококлассная установка будет иметь мощность, необходимую для преодоления любых трудностей.
МОП-транзистор GaN
Блок питания ROG Strix Platinum White Edition может похвастаться инновационным GaN MOSFET, который обеспечивает превосходную энергоэффективность до 30%, что приводит к снижению потерь энергии. Кроме того, меньший размер GaN MOSFET позволяет более организованно размещать внутреннюю компоновку блока питания. Эта оптимизированная конструкция обеспечивает место для более крупных радиаторов и улучшенный воздушный поток, улучшая рассеивание тепла внутри блока питания.


Высокопроизводительные медные штыри
Модернизированные разъемы PCIe с превосходной теплопроводностью обеспечивают более холодную работу и улучшенную эффективность подачи питания. Это приводит к значительному снижению температуры разъема на 29% (до 12,28°C), способствуя оптимальной производительности и стабильности даже для самых требовательных видеокарт.
Совместимость с ATX 3.1
ATX 3.1 открывает более жесткий стандарт регулирования напряжения и тока для оборудования следующего поколения, и ROG Strix Platinum White Edition идет впереди, полностью соответствуя ему. 16-контактный кабель PCIe, готовый к подаче до 600 Вт питания на графические карты PCIe Gen 5.1, поставляется в комплекте с блоком питания, подготавливая вашу сборку к следующему поколению.


Сертификация 80 PLUS Platinum
ROG Strix 1000W Platinum White Edition использует японские конденсаторы с низким ESR для обеспечения эффективной работы. Эти обновления обеспечивают сертификацию 80 PLUS Platinum, которая гарантирует эффективность 89% при 100% нагрузке и 92% при 50% нагрузке. Повышенная эффективность приводит к меньшему нагреву, снижает шум вентилятора и повышает надежность.
Разъем питания процессора, удобный для самостоятельной сборки
Разработанный с особым зажимом между 4+4-контактными разъемами и уникальной цветовой схемой, этот кабель питания ЦП упрощает идентификацию кабеля во время установки. Интегрированный зажим помогает обеспечить надежное и легкое подключение к разъему питания ЦП материнской платы, оптимизируя процесс сборки и вселяя уверенность в настройке вашего ПК.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100 - 240 В |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 1000 мм |
| Длина основного кабеля питания | 610 мм |
| Код производителя | ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | ROG Strix 1000W Platinum White Edition |
| Мощность | 1000 Вт |
| Основной разъем питания | 24pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 160 x 150 x 86 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 194 131 ₸








