Соответствует стандарту ATX3.1
Разработан на основе стандарта Intel ATX 3.1 и оснащен разъемом питания PCIE 5.1 12 В (2x6). Он выдерживает двукратное пиковое напряжение и трёхкратное переходное напряжение видеокарты, обеспечивая стабильную и эффективную подачу питания.


Два независимых кабеля питания процессора
Два независимых кабеля питания процессора обеспечивают стабильную работу при высоких нагрузках, обеспечивая более высокую надежность, чем кабель с вилкой 1 к 2.
Сертификация 80PLUS Gold
КПД преобразования составляет 90,81% при 50% нагрузке (115 В переменного тока), что обеспечивает большую энергоэффективность и эффективность.


Продуманная структура и безопасная производительность
Активная коррекция коэффициента мощности + стабильная структура DC-DC обеспечивают эффективную выходную мощность при длительном использовании.
Японские конденсаторы 105°C
Высококачественные японские конденсаторы 105°C обеспечивают длительный срок службы, превосходную стабильность и безопасность при высоких нагрузках.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 650 мм |
| Длина основного кабеля питания | 600 мм |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | KN750 |
| Мощность | 750W |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | полупассивная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 63 610 ₸






