Блок питания PCCooler YK750H (P3-YK750H-B1H) [750 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 1 x 16 pin (12VHPWR), 2 x 6+2













Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 650 мм |
| Длина основного кабеля питания | 550 мм |
| Код производителя | P3-YK750H-B1H |
| Количество разъемов Floppy | 1 |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | YK750H |
| Мощность | 750 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | 20+4 |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Размеры | 140×150×86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 43 322 ₸


