Блок питания Lian Li EG0750G (G9P.EG0750G.B000.EU) [750 Вт, 80 PLUS Gold, 4x SATA, 1 x 16 pin (12VHPWR), 4 x




750 Вт / 850 Вт / 1000 Вт / 1200 Вт «СИЛА» ДЛЯ ДВУХКАМЕРНЫХ КОРПУСОВ
Серия EDGE Gold PSU отличается уникальным дизайном в форме буквы L, съемным USB-концентратором и концентратором PWM вентилятора, более длинными модульными кабелями и удобным съемным пылевым фильтром. Испытайте эффективное управление кабелями в двухкамерном или башенном корпусе, который сочетает в себе эстетику и удобство в сборке вашего ПК.


ИННОВАЦИОННЫЙ L-ОБРАЗНЫЙ ДИЗАЙН
Представляем первый в мире блок питания с отсоединяемым USB и PWM-концентратором вентиляторов, который также функционирует независимо и имеет съемный магнитный пылевой фильтр. Этот уникальный форм-фактор переориентирует разъемы наружу, упрощая управление кабелями и обеспечивая чистую, организованную сборку.
МАГНИТНЫЙ ПЫЛЕВОЙ ФИЛЬТР
Магнитный сетчатый пылевой фильтр на верхней части вентилятора можно легко снять для регулярной очистки, что гарантирует работу без пыли. Высокая пористость 66.9% обеспечивает достаточную вентиляцию и поток воздуха при тихой работе вентилятора, продлевая срок службы и надежность блока питания.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100-240 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 750 мм |
| Длина основного кабеля питания | 620 мм |
| Код производителя | G9P.EG0750G.B000.EU |
| Количество разъемов Molex | 4 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | EG0750G |
| Мощность | 750 Вт |
| Основной разъем питания | 24pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 182 X 86 X 150 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 84 808 ₸


