Блок питания Thermaltake Smart RGB 600W (PS-SPR-0600NHSAWE-1), [600 Вт, 80 PLUS, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x



Блок питания Thermaltake Smart RGB 600W [PS-SPR-0600NHSAWE-1]
Блок питания Thermaltake Smart RGB 600W [PS-SPR-0600NHSAWE-1] – надежный компонент для вашего компьютера. Он устанавливается в различные сборки, используется для трансформации энергии и подачи на комплектующие. Номинальная мощность – 600 Вт, учитывайте этот параметр при приобретении.
БП Thermaltake Smart RGB 600W [PS-SPR-0600NHSAWE-1] изготовлен в форм-факторе ATX. Этот стандарт распространен сейчас, обеспечивается совместимость со множеством корпусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1931/02/01 00:00:00 |
| Вес | 1.6 кг |
| Входное напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина кабеля питания процессора | 550 мм |
| Длина основного кабеля питания | 500 мм |
| Количество разъемов Floppy | 1 |
| Количество разъемов Molex | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | Smart RGB 600W [PS-SPR-0600NHSAWE-1] |
| Мощность | 600 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | ATX 20 + 4pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 55 433 ₸


