Блок питания Gamemax GM-500 SE, [500 Вт, 80 PLUS Standart, 4x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | EPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Вес | 1.7 кг |
| Входное напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество разъемов Floppy | Нет |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | GM-500 SE |
| Мощность | 500 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 22 988 ₸

![Блок питания Gamemax GM-500 SE, [500 Вт, 80 PLUS Standart, 4x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]](https://images.satu.kz/238621824_w640_h640_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания Gamemax GM-500 SE, [500 Вт, 80 PLUS Standart, 4x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]](https://images.satu.kz/238621824_blok-pitaniya-gamemax.jpg)