Блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB Sync Edition 650W (PS-TPG-0650FPCGEU-S), [650 Вт, 80 PLUS Gold,
Thermaltake Toughpower Grand RGB Sync Edition 650W
Блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB — решение для создания станций, отличающихся не только мощностью, но также дизайном и компоновкой внутренних элементов. Благодаря модульности проводов вы можете использовать только те кабели, которые вам нужны, разместив их наиболее удобным образом. Встроенная RGB-подсветка поддерживает до 256 цветов и может синхронизироваться с освещением материнских плат ASUS, GIGABYTE, MSI, BIOSTAR и ASRock, что обеспечит превосходный вид внутренней составляющей вашей сборки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/04/02 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100-240 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 650 мм |
| Длина основного кабеля питания | 600 мм |
| Количество разъемов Floppy | 1 |
| Количество разъемов Molex | 4 |
| Количество разъемов SATA | 9 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | Toughpower Grand RGB Sync Edition 650W (PS-TPG-0650FPCGEU-S) |
| Мощность | 650 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 86 x 160 мм |
| Размеры вентиляторов | 140x140 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | полупассивная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 82 509 ₸







